История сети «ДОКТОР ЗУБОВ» началась в 1991 году, когда на ул. Инструментальной, 3, рядом с заводом РТИ было открыто первое отделение клиники под названием «Стоматолог». С тех пор мы предоставляем весь спектр стоматологических услуг. Большинство пациентов лечатся у нас семьями уже несколько поколений. Одними из первых в городе мы начали делать металлокерамические протезы и световую реставрацию зубов. С этого же времени начала формироваться команда высококвалифицированных врачей. С 1992 по 2008 гг. директором клиники был Владимир Федорович Попов.

В настоящее время клинику возглавляет Оксана Викторовна Пашевкина, которая начала свою трудовую деятельность в 1998 году с должности врача. Благодаря своей ответственности, преданности делу Оксана Викторовна сумела собрать вокруг себя команду настоящих профессионалов.

2004 год был ознаменован открытием на ул. Чкалова 53/1 нового здания сети, специально построенного под стоматологическую клинику.

[widgetkit id=51]

А в 2011 году для удобства клиентов был открыт филиал клиники на улице С. Лазо 14, который стал самым настоящим центром семейной стоматологии, куда с удовольствием приходят и малыши и взрослые. Кроме того, здесь открыт первый ортодонтический кабинет в Степном поселке.

[widgetkit id=49]

В год 20-летия клиники был проведен ребрендинг. Стоматология получила новый фирменный стиль, изменены логотип, визуальное оформление, а главное – название. Теперь клиника носит имя «ДОКТОР ЗУБОВ».  Логотип представляет собой символичное изображение врача, с лучезарной улыбкой на лице, показывающего жестом, что его работа будет выполнена на самом высоком уровне.

В феврале 2015 года на ул. 8 Марта, 8 открылась VIP - стоматология. Эта клиника отличается клиент-центрированным подходом, уютной обстановкой, лечением и протезирование повышенной комфортности. Оборудована стоматология по последнему слову техники, используются новейшие материалы и технологии. А руки врачей остались теми же: теплыми, заботливыми, профессиональными.

[widgetkit id=58]

Действительно, сегодня уровень сервиса и качество лечения в сети стоматологий «ДОКТОР ЗУБОВ» соответствует самым высоким стандартам. Наша фирма имеет собственную зуботехническую лабораторию с современным оснащением, что позволяет обеспечить тесное взаимодействие врачей и зубного техника на всех этапах выполнения работы. Наш девиз - это не продажа услуг, а оказание комплексных качественных услуг по диагностике, профилактике и лечению стоматологических заболеваний.

Услуги во всех клиниках стоматологии "ДОКТОР ЗУБОВ" платные. Оплата услуг производится любым удобным для пациента способом: за наличный расчет, кредитной картой (Visa, MasterCard). Клиники работают по системе ДМС.

Утверждена система скидок для наших постоянных пациентов, кто регулярно проходит профилактические осмотры и процедуры, а при необходимости вовремя лечится и протезируется: от 5 до 7 лет - 5%, от 7 до 10 лет - 7%, от 10 лет - 10%.

Клиники «ДОКТОР ЗУБОВ» заслужили безупречную репутацию у жителей Оренбургской области и в профессиональном сообществе. Мы гордимся своей работой!